Hispalauto, Concesionario Oficial SEAT en Sevilla Este
Hispalauto

Equipo

Ventas

Jefe de Ventas

Alberto García - 607 112 461 - agarcia@hispalauto.com

Alberto García

Asesor Comercial

Julián Pilar - 677 956 993 - jpilar@hispalauto.com

Julián Pilar

Asesor Comercial

Manuel Fernández - 646 033 317 - mfernandez@hispalauto.com

Manuel Fernández

Responsable Vehículos de Ocasión

Pepe Romero - 699 947 240 - jromero@hispalauto.com

Pepe Romero

Posventa

Jefe de Recambios

José Arroyo - 955 12 25 22 - jose.arroyo@grupoavisa.net

José Arroyo

Jefe de Taller

Rafael Hidalgo - 955 04 77 00 - jefetallerseat@hispalauto.com

Rafael Hidalgo

Asesor Comercial

Ramón Carrillo - 955 04 77 00 - mrcarrillo@hispalauto.com

Ramón Carrillo

Asesor Comercial

Ana Valme Parra - 955 04 77 00 - aparra@hispalauto.com

Ana Valme Parra

Administración

Atención al cliente

Mª Carmen Rodriguez - 955 04 77 00 - mcrodriguez@hispalauto.com

Mª Carmen Rodriguez

Administrativo

Concepción Contreras - 955 04 77 00 - ccontreras@hispalauto.com

Concepción Contreras

Logística/Administración

Rocío de la Prada - 955 51 79 11 - rdelaprada@hispalauto.com

Rocío de la Prada

Administrativo

Teresa Guerrero - 955 04 77 00 - tguerrero@hispalauto.com

Teresa Guerrero