Hispalauto, Concesionario Oficial SEAT en Sevilla Este
Hispalauto

Equipo

Ventas

Jefe de Ventas

Alberto García - 607 112 461 - agarcia@hispalauto.com

Alberto García

Asesor Comercial

Javier Pazos - 678 872 972 - javier.pazos@hispalauto.com

Javier Pazos

Asesor Comercial

Manuel Fernández - 646 033 317 - mfernandez@hispalauto.com

Manuel Fernández

Asesor Comercial

Fran Montes - 663926440 - fjmontes@hispalauto.com

Fran Montes

Asesor Comercial

Joaquín Velasco - 663926442 - jvelasco@hispalauto.com

Joaquín Velasco

Posventa

Jefe de Recambios

José Arroyo - 955 12 25 22 - jose.arroyo@grupoavisa.net

José Arroyo

Jefe de Taller

Ramón Carrillo - 955 04 77 00 - jefetaller.seat@hispalauto.com

Ramón Carrillo

Jefe de Posventa

Rafael Hidalgo - 955 047 700 - rhidalgo@hispalauto.com

Rafael Hidalgo

Servicios

Asesor de Servicio

Ana Valme Parra - 955 04 77 00 - aparra@hispalauto.com

Ana Valme Parra

Asesor de Servicio

Juan Manuel López - 678872963 - juanmanuel.lopez@hispalauto.com

Juan Manuel López

Administración

RRHH/Calidad/Caja

Mª Carmen Rodriguez - 955 04 77 00 - mcrodriguez@hispalauto.com

Mª Carmen Rodriguez

Logística/Administración

Rocío de la Prada - 955 51 79 11 - rdelaprada@hispalauto.com

Rocío de la Prada

Atención al cliente

Teresa Guerrero - 955 04 77 00 - tguerrero@hispalauto.com

Teresa Guerrero